Аксессуары для электроинструмента - страница 123
Сортировать:
Буровая коронка M22 х 90 мм MATRIX 70387
Артикул:70387
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 90 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
969 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 150 мм Плоская крученая нержавеющая проволока 0.5мм посадка 22.2 мм Denzel 746343
Артикул:746343
969 ₽
Нет в наличии
Насадка сменная KRAFTOOL "PRO" для клеевых (термоклеящих) пистолетов, удлиненная насадка с силиконовой защитой, d=3мм 06881-3.0
Артикул:06881-3.0
976 ₽
Нет в наличии
Катушка без провода GLANZEN 4 штепсельных гнезда с заземлением Ф300мм EK-00-300
Артикул:EK-00-300
| Вид катушки | 4 розетки с заземлением |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Защита | IP20 |
| Производитель | Германия |
977 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 25x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-25)
Артикул:29313-310-25
ЗУБР ПРОФИ-4Х 25x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-25)
979 ₽
Нет в наличии
Рукоятка для точных работ Dremel 577
Артикул:NI00000098525
| Рукоятка | для точных работ |
| Совместимый инструмент | гравер |
| Производитель | США |
987 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф16х240/400 1/40 24020
Артикул:en24020
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 240 / 400 мм |
995 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 12 х 450 мм SDS PLUS GROSS 70693
Артикул:70693
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Германия |
1 000 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11455 , HSS, BiM, +Co 8%, 70мм
Артикул:B-11455
Характеристики
- Диаметр, мм70
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.265 кг
1 007 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, по древесине и пластику, HCS B-16829
Артикул:B-16829
Характеристики
- Материал обработкидерево
- Общая длина, 300мм
- ПрименениеДерево 5-250 Пластик 280
1 007 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 18 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71255
Артикул:71255
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
1 012 ₽
Нет в наличии
Направляющая для резки к пиле DSM20 DREMEL
Артикул:NI00000098716
| Тип направляющей | для резки |
| Размер направляющей | 300х250х20 мм |
| Производитель | США |
1 013 ₽
Нет в наличии
Удлинитель электрический с заземлением на катушке, евро, 4 гнезда, 10м, СВЕТОЗАР SV-55081-10
Артикул:SV-55081-10
1 038 ₽
Нет в наличии
Удлинитель на катушке "MX100T", 10 м, 4 гнезда, ПВС 2x0,75 кв мм, 1300 Вт, STAYER 55071-10
Артикул:55071-10
1 038 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 18х460(400) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.018.460
Бур MESSER-DIY 18х460(400) по бетону SDS-PLUS
1 038 ₽
Нет в наличии







































