Аксессуары для электроинструмента - страница 120
Сортировать:
Коронка ЗУБР буровая, коническая посадка центрирующего сверла, SDS-Plus хвостовик, в сборе, 83мм 2918-83_z01
Артикул:2918-83
832 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, для JR100, JR102, BiM B-20410
Артикул:B-20410
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 100мм
- ПрименениеМеталл 3-8
834 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, для JR100, JR102, BiM B-20404
Артикул:B-20404
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 100мм
- ПрименениеМеталл 1,5-4
834 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-22)
Артикул:29313-310-22
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-22)
841 ₽
Нет в наличии
Коронка алмазная универсальная, технология ВВС, d=12 мм, посадка М14, ЗУБР Профессионал 29865-12-М14 29865-12-M14
Артикул:29865-12-M14
844 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, по металлу, BIM B-31843
Артикул:B-31843
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 130мм
- ПрименениеСталь 3-8
844 ₽
Нет в наличии
Удлинитель-шнур силовой Denzel Garden Series, б/з, ПВС, 10м, 1 розетка, 2 x 1 мм, 3 м, 37401
Артикул:37401
Удлинитель-шнур силовой Denzel Garden Series, б/з, ПВС, 10м, 1 розетка, 2 x 1 мм, 3 м, 37401
848 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф13х240/400 1/40 24017
Артикул:en24017
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 13 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 240 / 400 мм |
849 ₽
Нет в наличии
Опора ЗУБР "МАСТЕР" скользящая для стропил, 40х90х160мм, 20 шт 310165-160
Артикул:310165-160
850 ₽
Нет в наличии
Насадка для миксера по смешиванию смесей и краски MK 120x600xM14
Артикул:MK120x600xM
850 ₽
Нет в наличии
Буровая коронка M22 х 85 мм MATRIX артикул 70384
Артикул:70384
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 85 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
851 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки и обработки 3,2мм 9905 DREMEL
Артикул:NI00000098562
| Тип насадки | резка..обработка.. |
| Рабочий диаметр | 3,2 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
851 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 16 х 300 мм SDS PLUS GROSS 70686
Артикул:70686
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
853 ₽
Нет в наличии
Удлинитель СВЕТОЗАР электрический с заземлением, выключателем, с защитными шторками, евро, 4 гнезда,5м SV-55045-5
Артикул:SV-55045-5
859 ₽
Нет в наличии







































