Аксессуары для электроинструмента - страница 106
Сортировать:
Бур по бетону Matrix, 20 x 460 мм, SDS Plus 710070
Артикул:710070
Бур по бетону Matrix, 20 x 460 мм, SDS Plus 710070
455 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-310
Артикул:BI-10-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-310
455 ₽
Нет в наличии
Набор буров по бетону 5-6х110 6-8-10х160 мм 5 шт в пластиковой коробке SDS PLUS MATRIX 71095
Артикул:71095
| Тип набора | набор буров по бетону |
| Материал | сталь марки 40Х |
| Хвостовик | SDS-PLUS |
| Размеры буров | 5-6х110 / 6-8-10х160 мм |
| Производитель | Германия |
456 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3165 GROSS 78266
Артикул:78266
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 132 мм |
| Производитель | Германия |
457 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+, 8х200х260 мм, NEMESIS (B-11807)
Артикул:B-11807
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 8мм
457 ₽
Нет в наличии
Пилки (5шт) B-11 100x2.8 мм HCS быстр. пропил рез-60мм А-85634 Makita
Артикул:A-85634
Пилки (5шт) B-11, 100x2.8 мм, HCS, быстр. пропил, рез-60мм, А-85634 (Makita)
458 ₽
Нет в наличии
Пилки Makita B10 А-85628 (5 шт.)
Артикул:A-85628
| Рабочая длина | 80 мм |
| Тип | по дереву |
| Количество | 5 шт |
| Общая длина | 105 мм |
| Назначение | чистый рез |
| Шаг | 2.9 |
458 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita B-17 A-85690
Артикул:A-85690
Характеристики
- Материал обработкиДСП
- Общая длина, 100мм
- Рабочая длина, 70мм
458 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita B-27 A-85787 по металлу 5.000
Артикул:A-85787
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 76мм
- Рабочая длина, 50мм
458 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita B-12 A-85640
Артикул:A-85640
Характеристики
- Материал обработкидерево
- Общая длина, 105мм
- Рабочая длина, 80мм
458 ₽
Нет в наличии
Коронка STAYER "PROFESSIONAL" кольцевая с карбидно-вольфрамовой крошкой, d=83мм 33345-83
Артикул:33345-83
459 ₽
Нет в наличии








































